8 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 8 giugno 1930 - Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0|Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 8 giugno 1930 - Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0|Napoli, stadio Giorgio Ascarelli - Napoli-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Mastroianni Enrico|Enrico Mastroianni]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 14:10, 7 dic 2023