17 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 17 aprile 1932 - Genova, stadio di Marassi - Genova 1893-Lazio 1-0|Genova, stadio di Marassi - Genova 1893-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 17 aprile 1932 - Genova, stadio di Marassi - Genova 1893-Lazio 1-0|Genova, stadio di Marassi - Genova 1893-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Roma [[Perelli Guerino|Guerino Perelli]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 14:12, 7 dic 2023