27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 27 maggio 1956 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 4-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 27 maggio 1956 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 4-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 4-1]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Gateshead (Regno Unito) [[Gascoigne Paul John|Paul Gascoigne]]
|-
|-
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]

Versione delle 13:58, 19 dic 2023