13 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 13 febbraio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 2-2|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Como 2-2]]
| [[Domenica 13 febbraio 1983 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Como 2-2|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Como 2-2]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Muore a Missaglia (LC) [[Remigi Romolo|Romolo Remigi]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 16:25, 26 dic 2023