23 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
|align=right |[[1891]]
|align=right |[[1891]]
| Nasce a Roma [[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
| Nasce a Roma [[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
|-
|align=right |[[1914]]
| Nasce a Tarcento (Ud) [[Remigi Romolo|Romolo Remigi]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 16:26, 26 dic 2023