14 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Giovedì 14 febbraio 1980 - Pontassieve (FI) - Lazio-Porto 1-0|Pontassieve (FI) - Lazio-Porto 1-0]] - [[Torneo di Viareggio]]
| [[Giovedì 14 febbraio 1980 - Pontassieve (FI) - Lazio-Porto 1-0|Pontassieve (FI) - Lazio-Porto 1-0]] - [[Torneo di Viareggio]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Muore a Ferrara [[Montanari Serafino|Serafino Montanari]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 16:34, 26 dic 2023