26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 45: Riga 45:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| [[Domenica 26 febbraio 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Triestina 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Triestina 1-1]]
| [[Domenica 26 febbraio 1956 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Triestina 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Triestina 1-1]]
|-
| align=right | [[1960]]
| Nasce a Vercelli [[Savino Gabriele|Gabriele Savino]]
|-
|-
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]

Versione delle 17:21, 26 dic 2023