20 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
|Nasce a Roma [[Marchetti Mario|Mario Marchetti]]
| Nasce a Roma [[Marchetti Mario|Mario Marchetti]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 20 maggio 1979 - Rosario, Estadio Gigante de Arroyto - Rosario Central-Lazio 3-0|Rosario, Estadio Gigante de Arroyto, Rosario Central-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 20 maggio 1979 - Rosario, Estadio Gigante de Arroyto - Rosario Central-Lazio 3-0|Rosario, Estadio Gigante de Arroyto, Rosario Central-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1999]]
| Muore a Brescia [[Gei Renato|Renato Gei]]
|-
|-
| align=right rowspan=2 | [[2001]]
| align=right rowspan=2 | [[2001]]

Versione delle 22:40, 26 dic 2023