13 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 13 febbraio 1955 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1]]
| [[Domenica 13 febbraio 1955 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Juventus 2-1]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Muore a Roma [[Rivola Giuseppe|Giuseppe Rivola]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]

Versione delle 22:52, 26 dic 2023