25 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Torino [[Camolese Giancarlo|Giancarlo Camolese]]
| Nasce a Torino [[Camolese Giancarlo|Giancarlo Camolese]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Muore a Genova [[Baccani Guido|Guido Baccani]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 23:00, 26 dic 2023