6 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1895]]
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Roma [[Marcucci Armando (*)|Armando Marcucci]]
| Nasce a Roma [[Marcucci Armando (*)|Armando Marcucci]]
|-
| align=right | [[1896]]
| Muore a Roma [[Bigiarelli Luigi|Luigi Bigiarelli]]
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]

Versione delle 01:09, 7 gen 2024