La Rosa 1929/30: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 82: Riga 82:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
| ||[[Molnar Ferenc|Molnar Ferenc]]
|-
|-
| ||[[Piselli Pietro]]
| ||[[Piselli Pietro]]
|-
|-
|}
|}

[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1929/30]]

Versione attuale delle 15:17, 8 gen 2024