Campionato De Martino 1961-62: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| ||[[Pinna Bruno]]
| ||[[Pinna Bruno]]
|-
| ||[[Roco Giovanni]]
|-
|-
| ||[[Santececca Mario]]
| ||[[Santececca Mario]]

Versione delle 17:59, 13 gen 2024