20 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Segni (RM) [[Giovanardi Rolando|Rolando Giovanardi]]
| Nasce a Segni (RM) [[Giovanardi Rolando|Rolando Giovanardi]]
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Rovigno d'Istria (Croazia) [[Ispiro Bruno|Bruno Ispiro]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 23:40, 17 gen 2024