16 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| [[Domenica 16 maggio 1915 - Roma - Lazio-Lucca (non disputata)|Roma - Lazio-Lucca (non disputata)]]
| [[Domenica 16 maggio 1915 - Roma - Lazio-Lucca (non disputata)|Roma - Lazio-Lucca (non disputata)]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Guarambarè (Paraguay) [[Unzain Leoncino (o Unzaim Leongino)|Leoncino Unzain]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 23:13, 22 gen 2024