20 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| Muore a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
| Muore a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
|-
| align=right | [[1953]]
| Nasce a Sarajevo (Bosnia) [[Martina Silvano|Silvano Martina]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 23:23, 22 gen 2024