25 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1890]]
| Nasce a Saitz (Cecoslovacchia) [[Alt Walter|Walter Alt]]
|-
|-
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]

Versione delle 20:49, 23 gen 2024