17 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Cosenza [[Fiore (I) Stefano|Stefano Fiore]]
| Nasce a Cosenza [[Fiore (I) Stefano|Stefano Fiore]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Muore a Rio de Janeiro [[Tozzi Barbosa Humberto|Humberto Tozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 09:49, 27 gen 2024