2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
| [[Martedì 2 novembre 1999 - Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1|Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1]] - [[Champions League]]
| [[Martedì 2 novembre 1999 - Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1|Kyiv, Olimpijski Stadion - FC Dynamo Kyiv-Lazio 0-1]] - [[Champions League]]
|-
|-
| align=right | [[2008]]
| rowspan = 2 align=right | [[2008]]
| [[Domenica 2 Novembre 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 2 Novembre 2008 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| Muore a Roma [[Coletta Alfiero|Alfiero Coletta]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 22:28, 27 feb 2024