17 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1879]]
|Nasce a Civitavecchia (RM) [[Guglielmi Giorgio|Giorgio Guglielmi]]
|-
|-
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]

Versione delle 00:12, 28 feb 2024