20 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Muore a Roma [[Saraceni (II) Luigi|Luigi Saraceni (II)]]
| Muore a Roma [[Saraceni (II) Luigi|Luigi Saraceni (II)]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Nasce a Milano [[Crovari Federico|Federico Crovari]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 00:23, 28 feb 2024