5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Santa Fe (Argentina) [[Carrizo Juan Pablo|Juan Pablo Carrizo]]
| Nasce a Santa Fe (Argentina) [[Carrizo Juan Pablo|Juan Pablo Carrizo]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Muore a Verona [[Tavellin Guido|Guido Tavellin]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 17:34, 24 mar 2024