Primavera La Rosa - 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colaprete Massimo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rosati Giovanni]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sesena Roberto]]

Versione delle 08:15, 17 apr 2024