5 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Torrebelvicino (Vi) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
| Nasce a Torrebelvicino (VI) [[Strobbe Luigi|Luigi Strobbe]]
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Roma [[La Roma Iezzi Floro|Floro Iezzi La Roma]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 21:42, 19 apr 2024