19 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Votorantim (Stato di San Paolo - Brasile) [[Demaría Alejandro (De Maria Alessandro)|Alejandro De Maria]]
| Nasce a Votorantim (Stato di San Paolo - Brasile) [[Demaría Alejandro (De Maria Alessandro)|Alejandro De Maria]]
|-
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Mestre [[De Lazzari Bruno|Bruno De Lazzari]]
|-
|-
| rowspan = 3 align=right | [[1938]]
| rowspan = 3 align=right | [[1938]]

Versione delle 15:34, 20 apr 2024