23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 23 giugno 1929 - Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)|Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)]] - Divisione nazionale - Spareggio
| [[Domenica 23 giugno 1929 - Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)|Milano, stadio San Siro - Lazio-Napoli 2-2 (d.t.s.)]] - Divisione nazionale - Spareggio
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma [[Roco Giovanni|Giovanni Roco]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]

Versione delle 16:58, 29 apr 2024