22 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 22 giugno 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Triestina 4-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Triestina 4-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 22 giugno 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Triestina 4-1|Roma, stadio Torino - Lazio-Triestina 4-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce ad Atina (FR) [[Castellucci Ezio|Ezio Castellucci]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione delle 19:15, 1 mag 2024