20 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 20 novembre 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Triestina 2-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Triestina 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 20 novembre 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Triestina 2-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Triestina 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1955]]
| Nasce a Roma [[Dariol Sergio|Sergio Dariol]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 19:25, 1 mag 2024