12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 12 giugno 1960 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sedan 3-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sedan 3-1]] - [[Coppa dell'Amicizia Italo-Francese]]
| [[Domenica 12 giugno 1960 - Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sedan 3-1|Roma, stadio Flaminio - Lazio-Sedan 3-1]] - [[Coppa dell'Amicizia Italo-Francese]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Muore [[Fiezzi Carlo|Carlo Fiezzi]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 14:03, 18 mag 2024