1 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 1 settembre 1935 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova-Lazio 2-2|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova-Lazio 2-2]] - Amichevole
| [[Domenica 1 settembre 1935 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova-Lazio 2-2|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genova-Lazio 2-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce ad Allumiere (RM) [[Superchi Franco|Franco Superchi]]
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]

Versione delle 15:32, 18 mag 2024