28 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 47: Riga 47:
| Nasce a Roma [[Rozzi Antonio|Antonio Rozzi]]
| Nasce a Roma [[Rozzi Antonio|Antonio Rozzi]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| rowspan = 2 align=right | [[1995]]
| [[Domenica 28 maggio 1995 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 0-1|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 28 maggio 1995 - Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 0-1|Foggia, stadio Pino Zaccheria - Foggia-Lazio 0-1]] - [[Serie A]]
|-
| Muore a Foggia [[Di Cola Mario|Mario Di Cola]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione delle 17:32, 25 mag 2024