13 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Roma [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
| Nasce a Roma [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
|-
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Roma [[Tintisona Franco|Franco Tintisona]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 17:59, 11 giu 2024