19 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 19 giugno 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 19 giugno 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1964]]
| [[Venerdì 19 giugno 1964 - Kiev, Olimpiyskyi Stadium Kiev - Dinamo Kiev-Lazio 1-2|Kiev, Olimpiyskyi Stadium Kiev - Dinamo Kiev-Lazio 1-2]] - [[Tournée in Ucraina e Romania]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 16:44, 17 giu 2024