2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 60: Riga 60:
|-
|-
| align=right | [[14 luglio]] [[2024]]
| align=right | [[14 luglio]] [[2024]]
| align=left | Auronzo-Lazio
| align=left | [[Auronzo]]-Lazio
|
|
|-
|-
| align=right | [[18 luglio]] [[2024]]
| align=right | [[18 luglio]] [[2024]]
| align=left | Lazio-Trapani
| align=left | Lazio-[[Trapani]]
|-
|-
| align=right | [[21 luglio]] [[2024]]
| align=right | [[21 luglio]] [[2024]]
| align=left | Lazio-Triestina
| align=left | Lazio-[[Triestina]]
|
|
|-
|-
Riga 76: Riga 76:
| align=right | [[?]] [[2024]]
| align=right | [[?]] [[2024]]
| align=left | [[RB Lipsia]]-Lazio
| align=left | [[RB Lipsia]]-Lazio
|
|-
| align=right | [[3 agosto]] [[2024]]
| align=left | [[Frosinone]]-Lazio
|
|
|}
|}

Versione delle 19:12, 2 lug 2024

Stagione precedente - Stagione successiva

Torna al portale delle Stagioni Sportive


La stagione calcistica 2024/2025:


Storia della stagione 2024/25

Avversarie e precedenti

Presenze e gol stagionali

Il precampionato

Le amichevoli

Il Campionato di Serie A

La Coppa Italia

L'Europa League

Le gare di allenamento

Le Giovanili

Media


Il precampionato:

La campagna acquisti Il Calciomercato 2024
La campagna abbonamenti La Campagna Abbonamenti 2024
Il ritiro precampionato Il ritiro 2024
La Rosa biancoceleste La rosa 2024/245


Le amichevoli:

Data Gara Note
14 luglio 2024 Auronzo-Lazio
18 luglio 2024 Lazio-Trapani
21 luglio 2024 Lazio-Triestina
27 luglio 2024 Hansa Rostock-Lazio
? 2024 RB Lipsia-Lazio
3 agosto 2024 Frosinone-Lazio


Il Campionato di Serie A

Nota: le date delle gare possono essere soggette a variazioni per anticipi o posticipi successivamente stabiliti

N. gara Data Giornata Gara Note

? 2024

I


Girone di andata
? 2024 II
? 2024 III
? 2024 IV
? 2024 V
? 2024 VI
? 2024 VII
? 2024 VIII
? 2024 IX
? 2024 X
? 2024 XI
? 2024 XII
? 2024 XIII
? 2024 XIV
? 2024 XV
? 2024 XVI
? 2024 XVII
? 2024 XVIII
? 2024 XIX



? 2024


XX



Girone di ritorno
? 2024 XXI
? 2024 XXII
? 2024 XXIII
? 2024 XXIV
? 2024 XXV
? 2024 XXVI
? 2024 XXVII
? 2024 XXVIII
? 2024 XXIX
? 2024 XXX
? 2024 XXXI
? 2024 XXXII
? 2024 XXXIII
? 2024 XXXIV
? 2024 XXXV
? 2024 XXXVI
? 2024 XXXVII
? 2024 XXXVIII



La Coppa Italia:

N. gara Data Turno Gara Note
? 2024 Ottavi di finale


L'Europa League:

N. gara Data Giornata Gara Note


? 2024

I


? 2024 II
? 2024 III
? 2024 IV
? 2024 V
? 2024 VI
? 2024 VII
? 2024 VIII



Le gare di allenamento:

Data Gara Note
x


Le Giovanili:

Categoria Pagina Note
Primavera Campionato Primavera
Coppa Italia Primavera
Amichevoli Primavera
Under 18 Under 18 Campionato
Amichevoli Under 18
Under 17 Under 17 Campionato
Amichevoli Under 17
Under 16 Under 16 - Campionato
Amichevoli Under 16
Under 15 Under 15 - Campionato
Amichevoli Under 15
Under 14 Under 14 - Campionato
Under 14 - Campionato Regionale
Amichevoli Under 14
Under 13 Under 13 - Campionato
Under 12


Media:

Tipologia Pagina
Cronaca
Rassegna Stampa




<< Stagione precedente Stagione successiva >> Torna al portale delle Stagioni Sportive Torna ad inizio pagina