14 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]
| [[Sabato 14 agosto 2004 - Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Valencia-Lazio 3-0|Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Valencia-Lazio 3-0]] - [[Trofeo Ramon de Carranza]]
| [[Sabato 14 agosto 2004 - Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Valencia-Lazio 3-0|Cadiz, Estadio Ramón de Carranza - Valencia-Lazio 3-0]] - [[Trofeo Ramon de Carranza]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Nasce a Latina [[Milani Alessandro|Alessandro Milani]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 18:04, 22 lug 2024