10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
|align=right|[[1927]]
|align=right|[[1927]]
|Nasce a Palmanova (UD) [[Burini Renzo|Renzo Burini]]
|Nasce a Palmanova (UD) [[Burini Renzo|Renzo Burini]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Bolsena (RM) [[Natali Carlo|Carlo Natali]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 18:10, 22 lug 2024