3 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|[[Giovedì 3 agosto 2000 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 0-0|Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 0-0]] - Amichevole
|[[Giovedì 3 agosto 2000 - Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 0-0|Amsterdam, Amsterdam Arena - Ajax-Lazio 0-0]] - Amichevole
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[2001]]
| rowspan=3 align=right | [[2001]]
| [[Venerdì 3 agosto 2001 - Bari, stadio S. Nicola - Inter-Lazio 3-0|Bari, stadio S. Nicola - Inter-Lazio 3-0]] - Amichevole
| [[Venerdì 3 agosto 2001 - Bari, stadio S. Nicola - Inter-Lazio 3-0|Bari, stadio S. Nicola - Inter-Lazio 3-0]] - Amichevole
|-
|-
| [[Venerdì 3 agosto 2001 - Bari, stadio S. Nicola - Juventus-Lazio 0-0 (0-1 dopo gli "shoot-out")|Bari, stadio S. Nicola - Juventus-Lazio 0-0 (0-1 dopo gli "shoot-out")]] - Amichevole
| [[Venerdì 3 agosto 2001 - Bari, stadio S. Nicola - Juventus-Lazio 0-0 (0-1 dopo gli "shoot-out")|Bari, stadio S. Nicola - Juventus-Lazio 0-0 (0-1 dopo gli "shoot-out")]] - Amichevole
|-
| Nasce a Latisana [[Fantin Antonio|Antonio Fantin]] - Nuoto
|-
|-
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]

Versione delle 22:18, 5 ago 2024