13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 13 novembre 1938 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 13 novembre 1938 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Brusciano (NA) [[Maritato Antonio Domenico|Domenico Maritato]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 16:27, 9 nov 2024