13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1885]]
| align=right | [[1885]]
| Nasce a Roma [[Torchio Umberto|Umberto Torchio]]
| Nasce a Roma [[Torchio Umberto|Umberto Torchio]] - Nuoto
|-
|-
| align=right | [[1891]]
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Roma [[Gaggiotti Orazio|Orazio Gaggiotti]]
| Nasce a Roma [[Gaggiotti Orazio|Orazio Gaggiotti]]
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Roma [[Rancati Giacomo|Giacomo Rancati]] - Nuoto
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione delle 17:04, 9 nov 2024