13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| Nasce a Colleferro (RM) [[Saurini Giampaolo|Giampaolo Saurini]]
| Nasce a Colleferro (RM) [[Saurini Giampaolo|Giampaolo Saurini]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Muore [[Torregrossa Pio|Pio Torregrossa]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione delle 17:13, 9 nov 2024