13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1891]]
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Roma [[Gaggiotti Orazio|Orazio Gaggiotti]]
| Nasce a Roma [[Gaggiotti Orazio|Orazio Gaggiotti]]
|-
| align=right | [[1904]]
| Il leggendario incontro tra [[Zangrilli Romano|Romano Zangrilli]] e [[Pagliani Pericle|Pericle Pagliani]] e il trionfo nella Milano-Monza-Milano.
|-
|-
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]

Versione delle 18:40, 9 nov 2024