2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| Nasce a Livorno [[Brondi (II) Oreste|Oreste Brondi]]
| Nasce a Livorno [[Brondi (II) Oreste|Oreste Brondi]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| rowspan = 2 align=right | [[1930]]
| [[Domenica 2 novembre 1930 - Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0|Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 2 novembre 1930 - Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0|Vercelli, Foro Boario- Pro Vercelli-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| Nasce a Roma [[Gilardoni Giovanni|Nanni Gilardoni]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 22:38, 6 dic 2024