14 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Sabato 14 agosto 1976 - Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1|Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1]] - Amichevole
| [[Sabato 14 agosto 1976 - Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1|Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Roma [[Varriale Pietro|Pietro Varriale]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 14:03, 12 gen 2025