13 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[2001]]
| align=right | [[2001]]
| [[Martedì 13 febbraio 2001 - Madrid, estadio Santiago Bernabéu - Real Madrid CF-Lazio 3-2|Madrid, estadio Santiago Bernabéu - Real Madrid CF-Lazio 3-2]] - [[Champions League]]
| [[Martedì 13 febbraio 2001 - Madrid, estadio Santiago Bernabéu - Real Madrid CF-Lazio 3-2|Madrid, estadio Santiago Bernabéu - Real Madrid CF-Lazio 3-2]] - [[Champions League]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Nasce a Roma [[Di Tommaso Leonardo|Leonardo Di Tommaso]]
|-
|-
| align=right | [[2011]]
| align=right | [[2011]]

Versione delle 23:05, 8 feb 2025