Primavera La Rosa - 1974/75: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Sebastiani Claudio]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Sebastiani Claudio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Avagliano Giuseppe]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 76: Riga 78:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Antonelli Sergio]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Tinaburri Giuliano]] (2)
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"

Versione delle 17:24, 8 mar 2025