Primavera La Rosa - 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Umbro Vito]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Piscedda Massimo]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 52: Riga 54:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pucci Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Toti Alessandro]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Perinelli Fabio]] (2)
|-
|-
|}
|}

Versione delle 17:50, 8 mar 2025