Primavera La Rosa - 1995/96: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 39: Riga 39:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zappavigna Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Zappavigna Andrea]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rulli (Pasquale?)|Rulli]] (1)
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 60:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarquini Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tarquini Paolo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bellè Stefano]] (2)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cristiano Domenico]] (3)
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sogliani Matteo]] (4)
|-
|-
|}
|}
Riga 74: Riga 82:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tiribocchi Simone]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Tiribocchi Simone]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iannuzzi (I) Alessandro|Iannuzzi Alessandro]] (5)
|-
|-
|}
|}

Versione delle 23:24, 8 mar 2025