Calcio femminile - 2024/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Panama}} [[Baltrip-Reyes Carina]]
| ||{{Bandiera|Panama}} [[Baltrip-Reyes Carina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancuso Giulia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Belloumou Inès]] (1)
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Belloumou Inès]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Oliviero Elisabetta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cafferata Federica]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Malta}} [[Zanoli Martina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Auria Federica]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pittacio Francesca]] (1)
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Francolini Alice]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Auria Federica]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mancuso Giulia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pizzi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Oliviero Elisabetta]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Francolini Alice]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pittacio Francesca]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cafferata Federica]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pizzi Giorgia]]
|-
| ||{{Bandiera|Malta}} [[Zanoli Martina]]
|-
|-
|}
|}
Riga 46: Riga 46:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Danimarca}} [[Eriksen Luise]]
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Benoît Alice]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castiello Antonietta]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colombo Sofia]] (1)
|-
|-
| ||{{Bandiera|Irlanda}} [[Connolly Megan]]
| ||{{Bandiera|Irlanda}} [[Connolly Megan]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Cina}} [[Yang Lina]]
| ||{{Bandiera|Danimarca}} [[Eriksen Luise]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Benoît Alice]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Goldoni Eleonora]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Le Bihan Clarisse]]
| ||{{Bandiera|Francia}} [[Le Bihan Clarisse]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Castiello Antonietta]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simonetti Flaminia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Simonetti Flaminia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colombo Sofia]] (1)
| ||{{Bandiera|Cina}} [[Yang Lina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Goldoni Eleonora]]
|-
|-
|}
|}
Riga 69: Riga 69:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Ungheria}} [[Kaján Zsanett]]
| ||{{Bandiera|Ungheria}} [[Kaján Zsanett]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Livignani Giorgia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martinovic Melenia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Martinovic Melenia]]
Riga 77: Riga 79:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scaramuzzi Chiara]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Scaramuzzi Chiara]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Livignani Giorgia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Visentin Noemi]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Visentin Noemi]]

Versione delle 18:29, 3 mag 2025