24 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 24 giugno 1928 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 1-1|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 1-1]] - [[Coppa Coni]]
| [[Domenica 24 giugno 1928 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 1-1|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 1-1]] - [[Coppa Coni]]
|-
| align=right | [[1934]]
| Nasce a Roma [[Cragnotti Giovanni|Giovanni Cragnotti]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 21:48, 14 mag 2025