19 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Mestre [[De Lazzari Bruno|Bruno De Lazzari]]
| Nasce a Mestre [[De Lazzari Bruno|Bruno De Lazzari]]
|-
| align=right | [[1937]]
| [[Sabato 19 giugno 1937 - Belgrado, stadio del Beogradski - Bask Beograd-Lazio 2-1|Belgrado, stadio del Beogradski - Bask Beograd-Lazio 2-1]] - Amichevole
|-
|-
| rowspan = 3 align=right | [[1938]]
| rowspan = 3 align=right | [[1938]]

Versione attuale delle 17:12, 18 giu 2025